13-17
・・・イベント索引(年代別)・・・
これまでのイベント情報が御覧になれます。
開催年度順に表示していますので、イベント名を選んでクリックして下さい。

2023 2022 2021 2020-2011 2010-2006 2005-2002 
 2024
 07.13,14 心臓法則 HEART LOW 櫻井郁也ダンスソロ @Bフロア
 06.22,23 ・動体観察2daysシリーズ 
 06.15,16 千賀ゆう子企画公演 vol.83 語り 心中天網島
 05.29-31 TRAITAGOJ
 05.22,23 ・動体観察2daysシリーズ 5/22深谷正子、23小松享
 05.19 リーディング・イン・六本木 その八
 04.28 舟沢虫雄:電子持続音ライブ 元型ドローン vol.26
 04.27-29 人間椅子 @Bフロア
 04.24 桜の森の満開の下 語り:加藤翠 歌・二胡:中川えりか @Mフロア
 04.20,21 Labo!公演 Drops 4 Silence 
 04.19-21 第17回 よみかたり @Bフロア
 03.31 おとがたり 高野聖 @Bフロア
 02.19 Double M
 02.15-18 あさがお企画 「楽屋」@Bフロア
 01.07 舞踏駅伝 2024 @M,Bフロア
 2023
 12.24 おとがたり 桜の森の満開の下 @Bフロア
 12.16-21 ウテン結構第9回公演 メトロノームが叫んでいる @Bフロア
 11.14,15 千賀ゆう子企画公演 vol.82 平家を語る @Bフロア
 11.11 舟沢虫雄:電子持続音ライブ 元型ドローン vol.25
 10.29 いのししたちの語りと踊り @Mフロア
 08.13 坂本美蘭 エナメル水面歌 2023 @Bフロア
 08.06 おとがたり 長浜奈津子 喜多直毅 @Bフロア
 08.04 虚空遊歩本舗 ギャラリーパフォーマンス 宙の透間 @Bフロア
 07.30 長浜奈津子朗読教室 朗読発表会 朗読の庭 @Mフロア
 07.13-17 正義の人びと オフィス再生 @Bフロア
 06.25-30 志村祥 ひとり芝居「感傷を嫌う女」 @Mフロア
 06.16-18 第16回 よみかたり @B
 05.26-30 ウテン結構第8回公演 メメントの森 @M、Bフロア
 05.21 今井里美企画公演 vol.35 5弦ウッドベ―スと語る「うれいとやすらぎ」
 05.20 舟沢虫雄:電子持続音ライブ 元型ドローン vol.24
 03.26 ストライプセッション 2023 春 @Mフロア
 03.23-25 志村祥 ひとり芝居「女性論」 @Mフロア
 03.17-19 絶望プリンアラモード公演 "Home Sweet Home"
 02.24-28 ウテン結構第7回公演 ストレイシープ @M、Bフロア
 02.05 能楽プリズム 出演:岡本はる奈 @M、Bフロア
 01.08 ・舞踏駅伝 2023 @M、Bフロア
 2022
 12.28 おとがたり 長浜奈津子 喜多直毅
 12.06-8 第15回 よみかたり @B
 10.30,31 ストライプセッション 2022 秋 @Mフロア
 10.30 坂本美蘭 回転市都市笠スロット @Mフロア
 10.16 舟沢虫雄:電子持続音ライブ 元型ドローン vol.23
 10.08 いのししたちの語りと踊り vol. 4 @Mフロア
 09.13,14 Shunsuke Mizuno展 @M、Bフロア
 08.10,11 夕星倶楽部 第2回公演 人の気も知らないで @Mフロア
 07.30,31 WITE TIME 櫻井郁也ダンスソロ @Bフロア
 07.02-05 正義の人びと オフィス再生
 06.24-26 「スレッド・ヘル」岸田理生「糸地獄より」RIOFED2022参加作品
 05.06-08 山中聡初個展
 04.30 おとがたり 長浜奈津子 喜多直毅
 04.23,24 千賀ゆう子企画公演「S」シリーズ vol.81 @B
 03.28-30 第14回 よみかたり @B
 01.09 舞踏駅伝 2022
 2021
 12.26 坂本美蘭 TRANS ART PERFORMANCE
 12.25 おとがたり 長浜奈津子 喜多直毅
 12.13-19 ・プロデュースバイエル
 11.28 舟沢虫雄:電子持続音ライブ 元型ドローン vol.22
 11.21 夕星倶楽部リーディング公演 @Mフロア
 11.13 いのししたちの語りと踊り vol. 3
 08.15 演劇×舞踊×音楽による能をテキストにした試み『井筒』『藤戸』 遊戯空間@MB
 08.05,06 菊地びよ ソロ @MB
 07.31 Stripe SCRAMble @B
 07.22,23 オフィス再生公演 ロラン・バルトふうに江戸八景戀里
 07.17,18 血ノ言葉 櫻井郁也ダンスソロ @Bフロア
 06.27 舟沢虫雄:電子持続音ライブ 元型ドローン vol.21
 06.26 ・朗読教室 @Mフロア
 06.19,20 電車という容器 MT企画 @Mフロア
 06.02〜11
13〜16
・制作活動:碇矢サリープロデュース 「碇矢サリーの憂鬱」 作・演出 志村祥  
 @M、Bフロア
 06.12 ・朗読教室 @Mフロア
 05.07-9 井上弘久ソロライブ「椿の海の記」石牟礼道子原作
 04.23-24 千賀ゆう子企画公演「S」シリーズ vol.80 @B
 02.14 ・舞踏駅伝 2021